Bernhard Barklage


Fachanwalt für Arbeitsrecht


Sekretariat Frau Warncke-Husmann: (0385) 76034-21

barklage@die-fachanwaltskanzlei.de

Jörg Brickwedde


Fachanwalt für Verkehrsrecht


Sekretariat Frau Ecke: (0385) 76034-81
Sekretariat Frau Wagner: (0385) 76034-54
brickwedde@die-fachanwaltskanzlei.de

Dr. Rainer Dahlmeier


Fachanwalt für Familienrecht
Fachanwalt für Insolvenzrecht

Sekretariat (Familiensachen) Frau Horn: (0385) 76034-71
Sekretariat (Insolvenzsachen) Frau Poser: (0385) 76034-75
dahlmeier@die-fachanwaltskanzlei.de

Andreas Roter


Fachanwalt für Strafrecht


Sekretariat Frau Heiser: (0385) 76034-31

roter@die-fachanwaltskanzlei.de

Michael Ch. Field


Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Miet- und WEG-Recht

Sekretariat Frau Arndt: (0385) 76034-41

field@die-fachanwaltskanzlei.de

Henning Linhart


Fachanwalt für Versicherungsrecht
Fachanwalt für Medizinrecht

Sekretariat Frau Frentrup: (0385) 76034-11

linhart@die-fachanwaltskanzlei.de

Constanze Palmedo-Roter


Fachanwältin für Sozialrecht


Sekretariat Frau Thieß: (0385) 76034-34

palmedo-roter@die-fachanwaltskanzlei.de

Dr. Albert Thönnissen


Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Sekretariat Frau Thieß: (0385) 76034-34

thoennissen@die-fachanwaltskanzlei.de
Impressum, Datenschutz und rechtliche Angaben