Bernhard Barklage

Fachanwalt für Arbeitsrecht



Sekretariat Frau Warncke-Husmann: (0385) 76034-21

barklage@die-fachanwaltskanzlei.de

Jörg Brickwedde

Fachanwalt für Verkehrsrecht



Sekretariat Frau Ecke: (0385) 76034-81
Sekretariat Frau Wagner: (0385) 76034-54
brickwedde@die-fachanwaltskanzlei.de

Dr. Rainer Dahlmeier

Fachanwalt für Familienrecht
Fachanwalt für Insolvenzrecht


Sekretariat (Familiensachen) Frau Horn: (0385) 76034-71
Sekretariat (Insolvenzsachen) Frau Prestin: (0385) 76034-75
dahlmeier@die-fachanwaltskanzlei.de

Andreas Roter

Fachanwalt für Strafrecht



Sekretariat Frau Schmidt: (0385) 76034-31

roter@die-fachanwaltskanzlei.de

Michael Ch. Field

Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Miet- und WEG-Recht


Sekretariat Frau Karsch: (0385) 76034-41

field@die-fachanwaltskanzlei.de

Henning Linhart

Fachanwalt für Versicherungsrecht
Fachanwalt für Medizinrecht


Sekretariat Frau Frentrup: (0385) 76034-11

linhart@die-fachanwaltskanzlei.de

Constanze Palmedo-Roter

Fachanwältin für Sozialrecht



Sekretariat Frau Gutsche: (0385) 76034-35

palmedo-roter@die-fachanwaltskanzlei.de

Dr. Albert Thönnissen

Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht


Sekretariat Frau Prestin: (0385) 76034-34

thoennissen@die-fachanwaltskanzlei.de
Impressum und rechtliche Angaben